Круче, чем майл.ру!
13:34, 26 июля 2018 г.

На сайте города Орла новая рубрика "Вопрос-ответ"

Круче, чем майл.ру!
Фото:

Теперь наши читатели могут задавать редакции и посетителям сайта "Go57" интересующие вопросы.

Часто ли вы забиваете в гугл вопрос? Выдает ли вам поисковик нужный ответ? Да, вы рассчитываете, что найдете в интернете подходящую информацию по вашему вопросу. Стоит помнить: каждый случай индивидуален и не нужно полагаться на выборку из интернета.

Сайт города Орла go57.ru дает читателям уникальную возможность задать интересующие вопросы на нашей платформе. Где еще можно получить уникальный, оригинальный, а главное оперативный ответ? Наша редакция, постоянные читатели и случайные посетители готовы поделиться с вами уникальными знаниями и опытом.

Но это еще не все! В конце каждой недели мы будем публиковать на сайте, группе "ВКонтакте" и Instagram остроумные и содержательные, по нашему мнению, ответы. Кроме того, раз в месяц редакция Сайта города Орла  будет подводить итоги и награждать призом лучшего отвечающего.

Что для этого нужно сделать?

Зайди в рубрику "Вопрос-ответ" на шапке сайта.

Заполни форму "Задать вопрос".

Готово! Теперь жди ответа на свой вопрос и отвечай на вопросы других пользователей?

Читайте также: Фотоконкурс "Город твоими глазами"

#вопрос #ответ #новая #рубрика #сайт #города #орла
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"