реклама
18:18, 24 июля 2018 г.

Где в Орле можно поиграть в настоящий Archery Tag

реклама
Фото:

В Орле впервые появилась Archery Tag - уникальная командно-тактическая игра, где главное ваше оружие - лук, стрелы и смекалка! 

У орловцев теперь есть замечательная возможность овладеть навыками стрельбы из лука и опробовать новое направление активного отдыха для всей семьи! В игре могут принимать участие до 12 человек, разбиваясь на команды. Сценарий игры также разнообразен: захват флага, осада импровизированной крепости из заграждений или победа над командой противников. Ваша фантазия не ограничена!

Клуб "Archery Tag-Орёл" предоставит полную экипировку, куда входят шлемы, луки и мягкие стрелы. Их попадание не приносит боли, как от пейнтбольного мяча и не оставляет синяков. Также игрокам предоставляются краги для рук: это специальная защита от тетивы. Таким образом, лучный бой не просто универсален, но и безопасен.

Участниками игры могут стать все желающие от 13 лет. В арсенале орловского клуба луки с небольшим натяжением, что позволит легко овладеть техникой стрельбы. Сами стрелы оснащены мягкими наконечниками. Одним из главных плюсов игры является относительно небольшая площадка, где и разворачивается бой. Лучный бой проходит на территории 20 на 20 метров, в среднем. Это придает игре большей динамики, азарта и скорости. По сравнению с лазерным аналогом, вы точно знаете откуда летит стрела и, проявив ловкость, можете увернуться.

Клуб "Archery Tag-Орёл" проводит игры на свежем воздухе, а это еще один заметный плюс активного отдыха. Вы не платите за количество выпущенных стрел, по желанию, игру можно устроить на своей территории. Организаторы устроят лучный бой прямо у вас во дворе! Перед началом игры члены клуба проведут подробный инструктаж по стрельбе и технике безопасности и проведут подготовку к игре.

Хотите испытать незабываемые впечатления и овладеть искусством лучного боя? Тогда вам в "Archery Tag-Орёл"!

Контакты
Группа Вконтакте Archery Tag-Орёл

Читайте далее: На день рождения Орла пройдет "Самоварфест"

#Archery #Tag #тактическая #командная #игра #лук #стрелы #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"