18:08, 25 июля 2018 г.

Орловцев приглашают отметить День ВДВ

Фото:

2 августа у памятникам воинам-интернационалистам участникам локальных войн и военных конфликтов современной истории на Наугорском шоссе состоится торжественный митинг.

Мероприятие посвящено профессиональному празднику действующих и военнослужащих запаса Воздушно-десантных войск России. Митинг начнется в 10:00 у памятника. 

По-традиции военнослужащих поздравят воспитанники центра "Десантник", а завершится мероприятие минутой молчания в память о десантниках, погибших во время исполнения служебного долга. К памятнику будут возложены цветы.

Участниками торжественного митинга станут представители администраций Орла и области, ветераны и почетные граждане города, представители общественных патриотических организаций, а также жители и гости Орла.

Внимание! 
В связи с проведением мероприятий 2 августа с 6:00 до 12:00 запрещена парковка у памятника участникам локальных войн и военных конфликтов.

Читайте далее: "Тепло и дождливо" - какой будет погода на этой неделе в Орле.

#День #ВДВ #праздник #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"