12:40, 30 июля 2018 г.

В ближайшие дни орловским физлицам разошлют налоговые письма

Фото:

Инспекция ФНС России по городу Орлу оповещает: в настоящее время завершено начисление имущественных налогов физическим лицам за 2017 год.

Сумма начислений по сравнению с 2016 годом выросла на 35 миллионов рублей. Общая сумма имущественных налогов, начисленных жителям Орла, составила 445 миллионов рублей.

Всего к уплате привлечено 244,7 тысяч физических лиц. По сравнению с предыдущим периодом это на 5,7 тысяч человек больше.

Что касаемо транспортного налога, то выплаты будут начислены всего 72,1 тысяче орловцам, земельный налог выплатят 34,6 тысяч человек, а на имущество физлиц - 138 тысяч граждан.

Обращаем внимание, что все имущественные налоги за 2017 год необходимо выплатить не позднее, чем 3 декабря текущего года. В ближайшее время орловцы получат рассылку уведомлений.

Читайте далее: В очередях орловского МФЦ виноват Росреестр?.

#налоги #земельный #транспортный #физические #лица #Орел #2017 #год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"