15:04, 31 июля 2018 г.

"Снова в школу": Почта России проводит очередную акцию в Орловской области

Фото:

Уже третий год на Орловщине стартует акция в преддверии нового учебного года. Почта России вместе с ведущими поставщиками школьных товаров помогут горожанам купить все необходимое в одном месте.

Акция "Снова в школу" продлится до 30 сентября 2018 года. Стоит отметить, что ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассника и другие предметы, необходимые ученикам имеют сертификаты безопасности и соответствуют действующим санитарным нормам. Кроме того, Почта России существенно расширила ассортимент и предлагает посетителям лучшие школьные товары в соотношении цены и качества.

В почтовых отделениях с выделенными зонами для розничной торговли дополнительно установлены стенды для продажи школьных принадлежностей, где родители и школьники смогут выбрать все самое необходимое. Также в отделении можно приобрести книги: от детской литературы до современных художественных произведений.

Читайте далее: Хочешь запечатлеть яркие моменты? Мы знаем кто тебе нужен.

#Снова #школу #акция #Почта #России #школа #учебники #канцелярия #Орловская #область #новости #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"