16:17, 31 июля 2018 г.

В Орле появятся московские троллейбусы с "гармошкой"

Фото:

Как сообщает начальник управления городского хозяйства и транспорта Николай Ванифатов, первая единица пассажирского транспорта поступила в минувшую субботу.

До конца этой недели в Орел из столицы прибудет еще четыре единицы транспорта. На текущий момент сотрудники трамвайно-троллейбусного предприятия проводят техническое обследование поступившего троллейбуса, после чего составят акт.

Москва на безвозмездной основе передаст в нашу областную столицу 20 больших низкопольных автобусов, 15 трамваев и 13 троллейбусов из которых пять будет стандартных, а восемь "гармошкой". Николай Ванифатов уточнил, что сегодня, 31 июля, один из сотрудников отдела организации транспортного обслуживания населения и связи Орла направился в столицу. Там он составит акт приема еще двух троллейбусов. Технику доставят к нам уже 1 августа, а через пару дней в Орел приедет еще два троллейбуса.

Читайте далее: Хочешь запечатлеть яркие моменты? Мы знаем кто тебе нужен.

#трамваи #троллейбусы #автобусы #общественный #транспорт #Москва #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"