09:13, 1 августа 2018 г.

"Взял две бутылки и убежал": в Колпне раскрыли кражу алкоголя

Фото:

Сотрудники полиции "по горячим следам" раскрыли грабеж, совершенный в поселке Колпна Орловской области.

Сотрудники ОМВД России по Колпнянскому району уже в течение часа задержали подозреваемого в противоправном деянии. Обратилась в органы сотрудница местного магазина. Она рассказала, как неизвестный мужчина вынес из торгового зала две бутылки алкоголя, не оплатив их.

Когда женщина самолично попыталась остановить смельчака и призвать его к оплате товара, мужчина убежал. Тогда сотрудница магазина вызвала полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОМВД России по Колпнянскому району провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили, что похищению чужого имущества может быть причастен один из местных жителей.

Мужчина 1988 года рождения в беседе с сотрудниками полиции признался в содеянном и выдал часть похищенного. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, отделением дознания ОМВД России по Колпнянскому району возбуждено уголовное дело по статье 161, части 1 УК РФ.

Читайте далее: За последние сутки в Орловской области утонули двое мужчин.

#полиция #задержала #вора #магазин #алкоголь #две #бутылки #Колпна #Орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"