16:51, 1 августа 2018 г.

Ежедневно пять бригад "Зеленстроя" выкашивают траву в Орле

Фото:

По информации Татьяны Можиной, исполняющей обязанности директора предприятия, сегодня, 1 августа, сотрудники приводят в порядок территорию вдоль Кромского шоссе и улицы Высоковольтной.

Особое внимание уделяют общественных территориям - скверам и паркам. В ближайшее время работники приведут в порядок сквер Артиллеристов и Семьи возле типографии "Труд", а сотрудники "Спецавтобазы" работают улице Кромской и Карачевском шоссе. Глава администрации города Александр Муромский не раз отмечал, что после покоса остаются мусор и трава, которые необходимо оперативно убирать. Над этим также работают городские службы.

Некоторые хозяйствующие субъекты активно сотрудничают с главами регионов, например, начальник территориального управления Советского района Артем Левковский отметил работу "АртФлоры", ТЦ "Модус", магазина "Джентельмен" и другие территории, за которыми следят арендаторы.

Читайте далее: Какой город в Орловской области станет территорией опережающего развития.

#покос #травы #общественные #территории #уборка #новости #Орел #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"