ФОТОРЕПОРТАЖ
16:48, 2 августа 2018 г.

Как идут работы на Бульваре победы, - ФОТО

ФОТОРЕПОРТАЖ
Фото:

Напомним, несколько месяцев орловцы решали - где в городе оборудуют бюсты героям-разведчикам Ивану Санько и Василию Образцову. Вчера мы посмотрели, как продвигается обустройство территории.

Не смотря на жару - бригада активно работала. Нам удалось заснять момент установки основы для будущих бюстов героям-разведчикам. Ранее мы писали, что торжественное открытие памятников состоится в День города, 5 августа.

Кроме того, на бульваре укладывают поребрик и плитку. Техника убирала остатки старого асфальта и бордюра. На территории уже установили новые фонарные столбы. 

Как сообщали на минувшем заседании главы городской администрации Александра Муромского, согласно договору, подрядчик должен полностью закончить работу до 15 октября. К этому времени на территории бульвара появится 54 комплекта малых архитектурных форм.

Читайте далее: Орловский краеведческий музей приглашает на историческую выставку.

#бульвар #Победы #установка #памятников #герои #разведчики #Санько #Образцов #День #города #Орел #новости #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"