14:01, 3 августа 2018 г.

Губернаторский контроль проинспектировал ремонт дорог в Орловском районе

Фото:

В этом году по решению главы региона Андрея Клычкова на ремонт дорог было выделено около74 миллионов рублей. Группа Губернаторского контроля проверила качество покрытия на новых территориях.

Во главе рабочей группы был руководитель Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Денис Блохин. Губернаторский контроль проверил улицу Центральную в деревне Ивановское, центральную улицу села Троицкое и дорогу Москва-Харьков-Лушево. Работы уже завершаются.  Были высверлены керны и проверена толщина дорожных слоёв и соблюдение технологии укладки. Особое внимание было уделено обустройству обочин.

Врио губернатора Андрей Клычков неоднократно отмечал, что контролировать качество ремонта необходимо жестко и не допускать исправлений на новых участках. Было дано поручение вести работу с подрядчиками по устранению недоделок, допущенных в процессе ремонтных работ, а не после сдачи объекта.

Читайте далее: У Орловского Академического театра сменилось руководство.

#Губернаторский #контроль #Клычков #Блохин #проверка #дороги #асфальт #новости #Орловская #область #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"