16:21, 5 августа 2018 г.

"Дороги стали лучше" - Орел посетил Геннадий Зюганов

Фото:

Лидер партии КПРФ прибыл в город в честь праздника 75-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

4 августа Геннадий Зюганов принял участия в мероприятиях ко дню города: возложил цветы к памятнику В.И. Ленина. Также лидер партии общался и делал фото с орловцами. 

Далее состоялась рабочая встреча с врио губернатора. Андрей Клычков рассказал Геннадию Зюганову о 10 программах по развитию региона.

В числе ключевых для развития области проектов названа программа «Реальные инвестиции». Упомянуты и существующие проекты, доказавшие свою результативность  ООО «Керама Марацци», завод «Санофи-Авентис Восток», компания «АйВиСи Рус», Знаменский СГЦ и другие. 

Геннадий Андреевич отметил успехи правительства региона по реализации программы «Стандарт дорожных работ. Объемы и качество».

«Качество дорог в регионе заметно улучшается. Приятно и то, что ремонтом и строительством дорог в области занимаются местные подрядчики – это позволяет следить за качеством их работ, также даёт рабочие места местному населению». - цитирует Геннадия Зюганова пресс-служба областного правительства.

Читайте также: В Орле установили бюсты легендарных разведчиков

#зюганов #кпрф #орел #клычков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"