12:18, 6 августа 2018 г.

Участников фестиваля "Орловская мозаика" награждал народный артист Валерий Баринов

Фото:

На площади Ленина состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля и награждения участников яркого фольклорного фестиваля, собравшего участников не только из России, но и из других стран.

На празднике выступили 16 танцевальных и вокальных коллективов, которые представили уникальное творчество Воронеской и Московской области, Курска, Адыгеи. Также на мероприятие приехали представители из Беларуси и Донецкой народной республики. Талантливым участникам вручили почетные грамоты и ценные памятные подарки.

Специальный гость фестиваля - уроженец Орловской области Валерий Баринов сказал о мероприятии много теплых слов: "Я сегодня проезжал по свои родным местам. Был в клубе, в котором первый раз в 6 лет вышел на сцену, и в те годы художественная самодеятельность была возможностью для общения. Когда я вижу эти прекрасные лица, замечательные костюмы, это желание танцевать, я уверен, что эти люди непобедимы. Я поздравляю вас с праздником и рад быть сегодня с вами".

Международный фестиваль закончился танцами, песнями и памятными фотографиями с народным артистом России. 

Читайте далее: Орловские аграрии побили рекорд прошлого года.

#международный #фестиваль #Орловская #мозаика #танцы #песни #народный #артист #Валерий #Баринов #новости #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"