14:28, 6 августа 2018 г.

Орловцы угнали и подожгли "семерку" собутыльника

Фото:

В ОМВД обратился гражданин 1975 года рождения. Он рассказал, что оставил свой ВАЗ-2107 около торговой точки, расположенной в деревне Образцово. Вернувшись утром, мужчина не обнаружил на месте своего автомобиля.

Сотрудники ОМВД вскоре установили личности подозреваемых. Они сразу признали вину и рассказали о событиях вчера. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, в угоне признались два местных жителя - мужчины 1978 и 1989 годов рождения. Выяснилось, что вместе с потерпевшим накануне вечером они распивали спиртные напитки, но затем у мужчин возник конфликт. Владелец "семерки" ушел домой, а его собутыльники решили прокатиться на машине. 

Чтобы скрыть следы угона мужчины подожгли транспортное средство. В результате частично выгорел салон автомобиля. Следственным отделом ОМВД России по Орловскому району возбуждено уголовное дело, поджигателям избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте далее: В парке Ливен поставят больше камер видеонаблюдения.

#поджог #ВАЗ-2107 #угон #собутыльники #следствие #уголовное #дело #происшествие #криминал #новости #Орловская #область #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"