11:19, 7 августа 2018 г.

Против орловца ведут дело за хранение наркотиков

Фото:

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы за хранение "синтетики" в крупном размере.

В Орловском районе полицейские изъяли у местного жителя синтетический наркотик. В отношении гражданина следователями возбуждено уголовное дело. Сотрудникам отдела наркоконтроля ОМВД России по Орловскому району поступила информация о том, что один из местных жителей может быть причастен к незаконному хранению запрещенных веществ. 

После проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 21-летний орловец. При нем оказалось вещество массой в 9,46 грамм. После изъятия и экспертизы установлено, что это был синтетический наркотик.

Следователями Орловского района возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 2 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере". В отношение молодого человека ведется следствие, а сам он находится под подпиской о невыезде.

Читайте далее: Под Орлом перевернулась машина такси.

#синтетическиенаркотики #задержан #хранение #уголовноедело #Орловскийрайон #новости #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"