ФОТОРЕПОРТАЖ
13:50, 7 августа 2018 г.

Выступление военнослужащих Преображенского полка в Орле, - ФОТО

ФОТОРЕПОРТАЖ
Фото:

В минувшее воскресенье выступление воинов-преображенцев стало подарком орловцам к 75-летнему юбилею освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков. Go57 подготовил для вас фото и видеоматериал грандиозного события.

Ни одно торжественное событие в стране не обходится без батальона почетного караула 154 отдельного комендантского Преображенского полка. Военнослужащие участвуют в параде Победы в Москве и в других праздничных событиях, в том числе и зарубежом. 

В День города Орла преображенцы вышли на площадь Ленина с показательным выступлением. Горожан восхитила четкость и слаженность движений, отточенных до мелочей. Многие отметили улыбки военнослужащих. Посмотреть выступление пришло несколько тысяч орловцев, в том числе представители администрации и глава региона.

Андрей Клычков наградил батальон почетной грамотой и вручил военнослужащим памятные подарки: "Почетный караул по праву считается одним из самых элитных подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации. Ваше выступление высоко подняло планку всех праздничных мероприятий в Орле, стало их ярким украшением. Сегодня вы продемонстрировали блестящую выучку и мастерство, и глядя на вас, мы испытываем истинную гордость за наши доблестные Вооруженные Силы, за нашу великую державу".

Читайте далее: Торжественно и с песнями - 30 орловцев получили первые паспорта.

#преображенскийполк #ДеньгородаОрла2018 #показательныевыступления #праздник #военнослужащиебатальона #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"