15:19, 7 августа 2018 г.

Александр Муромский поручил сохранить световые инсталляции

Фото:

Глава городской администрации на рабочем совещании поручил закрепить сотрудника, который будет ответственен за сохранение всего праздничного оборудования. Теперь орловские мосты будут красивыми всегда.

"Ко Дню города была проведена масштабная работа — на Тургеневском и Герценском мостах были смонтированы световые инсталляции. Все должно остаться на балансе УКХ. Закрепите сотрудника, который проследит, чтобы украшения сохранились в надлежащем состоянии для дальнейшей эксплуатации", - отметил Александр Муромский.

Ранее сити-менеджер города поручил ответственно подходить к работе по демонтажу гранитных камней, опорных плит, стен и анализировать целесообразность выполнения работ. Начальник управления коммунальным хозяйством города Светлана Климова сообщила, что все гранитные плиты хранятся у подрядчиков. Виталий Рыбаков выразил сомнение и отметил, что эту информацию полезно проверить.

Читайте далее: Орловские аграрии побили рекорд прошлого года.

#световыеинсталляции #ДеньгородаОрла2018 #Герценскиймост #Александровскиймост #Тургеневскиймост #украшениегорода #новости #Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"