09:28, 8 августа 2018 г.

Ремонт орловских дорог: первый этап завершен, а что дальше

Фото:

На минувшем совещании главы городской администрации Александра Муромского озвучены результаты ремонта дорог. Неожиданное количество подрядчиков вовремя заканчивают укладку асфальта.

Видимо, "Губернаторский контроль" имеет положительный результат на ремонт дорожного полотна в нашем регионе. По данным Светланы Климовой, начальника управления коммунальным хозяйством города, один "Орелдорстрой" сдал 6 объектов, а два находятся в состоянии готовности на 95-98%.

"ДорСтройТехСервис" снова начал работу и сообщил, что улица Васильевская будет готова до конца этой недели. Вчера началась укладка основного слоя дорожного полотна. Александр Муромский поручил Светлане Климовой в ежедневном режиме осуществлять мониторинг деятельности на данном объекте и докладывать о результатах в рабочем порядке.

Улица Приборостроительная готова к сдаче, а улица Маринченко завершена на 30%. Одноврменно готовятся к сдаче участок на Московском шоссе, а переулок Южный уже сдан.

№На сегодняшний день проведена большая работа по ремонту УДС, однако по-прежнему остается проблема ремонта тротуаров. Сформируйте программу на 2019 год и разрабатывайте проектно-сметную документацию, в которую войдет весь вышеперечисленный комплекс работ", - отметил Александр Муромский.

Известно, что теперь город будет готовиться ко второму этапу ремонта. В конце августа определятся подрядчики для новых 15 дорожных объектов.

Читайте далее: ыступление военнослужащих Преображенского полка в Орле, - ФОТО

#ямочныйремонт #ремонтдорогОрел #подрядчики #асфальт #первыйэтап #работы #новостиОрла #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"