12:41, 8 августа 2018 г.

Китай, кикбоксинг и победы: что обсуждали Андрей Клычков и Владислав Туйнов

Фото:

Встреча прошла в кабинете главы региона "Орловский бриллиант" вместе тренером Андреем Чадиным, менеджером Олегом Судониным и начальником Управления физической культуры и спорта Орловской области Алексеем Берестовым.

Три дня назад Владислав Туйнов в Китае в рамках вечера кикбоксинга промоутерской компании Kunlun Fight (Китай) провел поединок со спортсменом из Голландии, чемпионом мира Исмаилом Бенали (34 боя, 33 победы,12 из них нокаутом). Бой продолжился все три раунда. Победа была отдана нашему спортсмену единогласным решением судей, с чем его и поздравил Андрей Клычков.

Спортсмен посвятил победу городу и каждому жителю Орла: "Спасибо за вашу поддержку и поздравления!", - написал в социальной сети Туйнов. Вместе с тренером он рассказал главе региона об участии в международных турнирах и подготовке к новым соревнованиям. К слову, очередной поединок ждет спортсмена в Китае через пару месяцев.

Андрей Клычков пожелал Владиславу Туйнову дальнейших спортивных побед и отметил, что региональное правительство уделяет большое внимание развитию массовых видов спорта и строительству спорткомплексов во всех районах Орловщины. Также в ходе встречи обсуждались перспективы проведения в Орле турниров по кикбоксингу.

Читайте далее: Александр Муромский поручил сохранить световые инсталляции

#ВладиславТуйнов #кикбоксинг #победаКитай #орловский #спортсмен #встреча #АндрейКлычков #новости #спорт #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"