12:56, 9 августа 2018 г.

К 1 октября в Орле определится подрядчик для уборки снега

Фото:

Александр Муромский отдал соответствующие поручения Николаю Ванифатову, заместителю по вопросам ЖКХ и попросил не затягивать.

Своевременная уборка снега - больное место не только всей Орловщины, но и областной столицы. В связи с этим сити-менеджер поручил завершить все контракты по содержанию улично-дорожной сети в зимнее время не позднее, чем до 1 октября. 

Как сообщила на рабочем совещании 7 августа Светлана Климова, начальник управления коммунальным хозяйством (УКХ) города,в настоящее время в график размещены заказы на покупку соли и песка, а также на их перемешивание, то есть непосредственную заготовку.

Также начальник УКХ сообщила, что до конца этой недели в специальный график разместят заказ на производство работ - это содержание остановок и металлических конструкций, светофоров, знаков и УДС. 

Читайте далее: В Болховском районе подросток устроил ДТП

#зимнийОрел #содержаниедорог #сугробы #уборкаснега #Орел #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"