13:57, 9 августа 2018 г.

Орловцев приглашают убрать Орлик

Фото:

12 августа неравнодушные и любящие свой город орловцы соберутся чтобы убрать берега реки Орлик. На "субботник" в воскресенье приглашаются все.

По инициативе движения "Граждане Орла" состоится уборка берегов Орлика. Активисты движения не в первый раз собираются, чтобы очистить то или иное место в городе. Также они сажают деревья, выступают против повышения пенсионного возраста и просто весело проводят время вместе, делая Орел чище и лучше.

Отметим, что участникам акции предоставят мусорные мешки, перчатки и соответствующий инвентарь. Городская администрация обеспечит вывоз собранного мусора. Поэтому всем желающим принять участие в уборке необходимо просто придти в удобной для этого одежде.

Участники соберутся в 10:00  на подвесном мосту у спортивного комплекса "Труд". Активисты и администрация города Орла приглашают принять участие в экологической акции всех неравнодушных жителей!

Читайте далее: Орловские дворы готовы к сдаче. Чем недовольна комиссия

#экологическаяакция #субботник #уборкабереговОрлика #уборка #городОрел #Орлик #берегареки #активисты #ГражданеОрла #АдминистрацияОрла #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"