15:33, 9 августа 2018 г.

"Не радушный" прием: житель Орловской области нанес гостю колотую рану

Фото:

В Колпнянском районе полицейские выясняют подробности дела, где мужчина "под градусом" нанес своему знакомому колотую рану.

Отметим, что в последнее время все чаще распитие спиртных напитков становится поводом для возбуждения уголовного дела. Так еще один житель Орловской области стал потерпевшим, а его собутыльник - подозреваемым. В одну из больниц Колпнянского района был доставлен 49-летний мужчина. Сообщение о случившемся персонал передал в районное ОМВД.

Сотрудники следственно-оперативной группы ОМВД России по Колпнянскому району прибыли на место происшествия – по адресу проживания предполагаемого подозреваемого. Мужчина не стал отрицать свою причастность к происшествию. Полицейские выяснили, что 

В ходе разговора с полицейскими, мужчина не стал отрицать свою причастность к произошедшему. Как установили сотрудники полиции, приятели распивали вместе алкоголь, затем между ними произошла ссора, в ходе которой хозяин нанес гостю колотую рану. После этого потерпевший ушел домой, где родственники вызвали ему медицинскую помощь.

Теперь сотрудники следственного отдела ОМВД России по Колпнянскому району возбудили уголовное дело в отношении не гостеприимного жителя Орловской области. На данный момент он под подпиской о невыезде. 

Читайте далее: В Болховском районе подросток устроил ДТП

#колотоеранение #собутыльники #Колпнянскийрайон #Орловскаяобласть #полиция #госпитализация #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"