17:02, 11 августа 2018 г.

Под Мценском легковушка протаранила велосипед

Фото:

По предварительным данным водитель "шестерки" выбрал небезопасную дистанцию и наехал на велосипедиста. 

Во Мценском районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и велотранспорта. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, происшествие случилось вчера, 10 августа, около 21:20 на 38 километре автодороги "Болхов-Мценск-Новосиль".

Также предварительно установлено, что водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2106" выбрал неверную дистанцию между двигавшимся впереди велосипедистом и допустил на него наезд. Пострадавший - мужчина 1972 года рождения. Известно, что его одежда и велотранспорт не были оснащены необходимыми светоотражающими элементами.

В результате ДТП велосипедист получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте далее: Администрация Орла собирается снести гаражи

#ДТП #велосипедист #легковаямашина #ВАЗ-2106 #велосипед #столкновение #Орловскаяобласть #Мценскийрайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"