14:07, 13 августа 2018 г.

В Орле не бросят дом, где "хлопнул" бытовой газ

Фото:

По результатам заключения о техническом состоянии несущих конструкций части жилого дома №26 по улице Бурова, в котором 23 мая произошел хлопок бытового газа, управляющая компания "Домоуправление №11" готовит проектную документацию на противоаварийные и восстановительные мероприятия.

Обследование велось в квартирах №111, 114, 115, 116 и 119. В заключении указано, что в одной из них панели перекрытия находятся в аварийном состоянии. Больше всего проблем с техническим состоянием панелей было в квартире №115 - ограничено работоспособное состояние перекрытия на кухне и на стеновой панели между комнат.

Результатом заключения стал заказ проектной документации на противоаварийные и восстановительные мероприятия. После подготовки документации вопрос обсудят собственники на собрании. 

Читайте далее: под Мценском легковушка протаранила велосипед

#аварийноежилье #Бурова26 #хлопокгаза #стены #дом #ремонт #восстановлениедома #новостиОрел #новостиGo57 #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"