10:57, 15 августа 2018 г.

Орловский парк обустроят петербуржцы

Фото:

На сайте госзакупок появилась информация, что над проектом по благоустройству орловского Городского парка будет работать фирма из Санкт-Петербурга. 

 
Фирма ООО «Строй-Эксперт» стала победителем электронного аукциона по проекту "комплексного благоустройства территории Городского парка культуры Орла и прилегающей к нему территории". Стоит отметить, что эта фирма была единственной, подавшей документы на конкурс. Цена контракта - 10 миллионов рублей, а ориентировочная площадь территории займет почти 16 гектаров. 
 
Подрядчик из Северной столицы обязан технически обследовать участок, сети инженерно-технического обеспечения, объекты строительства, лестничные сходы, аттракционы и другие сооружения. Помимо этого, будет проведены инженерно-геодезические, геологические, экологические, гидрометеорологические изыскания, археологическую разведка, а также государственную историко-культурную экспертиза. 
 
Отмечаем, что работы по предписанию должны быть завершены не позднее 10 декабря 2018 года. К слову, это уже третья попытка найти подрядчика. Первые два аукциона "прогорели" из-за отсутствия участников.  
#экспертиза #государственная #подрядчик #питер #орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"