16:31, 15 августа 2018 г.

Орловцам не понравилась площадка для собак на на "Новой Ботанике"

Фото:

Также чиновник выложил фото площадки в сеть.

По словам Тимура Нерушева, площадку установили по просьбам жителей. На фотографиях видно, что на обустроенной территории присутствует лавочка и урна.

Тем не менее, в комментариях нашлись недовольные пользователи. Кому-то площадка пришлась по душе, а кто-то возмутился ее маленькими размерами. Среди подписчиков нашлись и те, кто утверждает, что место не благоустроено должным образом. 

«Вообще то это ужасная площадка и собакам будет не интересно. Надо посадить хоть кустики, а ещё лучше деревья. Надо поставить какие то спортивные снаряды для них. А так это площадка для прогулок, извините, в тюрьме. Плюс это будет (сто процентов) "минное поле". Так как размер площадки маленький, то трава будет вся вытоптана. А наши пёсики любят побегать по травке» - прокомментировал пользователь социальной сети.

Читайте также: Ливневки на орловских улицах не справляются с водой

#площадка #собаки #ботаника #орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"