10:24, 16 августа 2018 г.

ДТП на улице Гостинная: что известно на данный момент

Фото:

Вчера вечером жителей Орла потрясло ДТП на улице Гостинная - от сильного удара одна из машин перевернулась, СМИ сообщали о пострадавших детях.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Орловской области, вчера, около 17:45 женщина-водитель 1971 года рождения, выполняя поворот на улицу Разина, не уступила дорогу встречному автомобилю. 

Водитель "Лады Гранта" 1985 года рождения не успел предотвратить ДТП, из-за чего произошло сильное столкновение: иномарка перевернулась на крышу. Известно, что в салоне "Форда" было двое детей - мальчики 2005 и 2011 года рождения, они вместе с женщиной получили травмы. К счастью, после оказания медицинской помощи, пострадавших отпустили домой. 

На месте работали сотрудники УГИБДД, в скором времени выяснят все детали происшествия. А мы еще раз напоминаем о необходимости соблюдать бдительность на дороге! От ваших действий зависит здоровье, а нередко и жизнь других людей.

Читайте далее: Власти Орла окажут помощь пострадавшим от взрыва газа.

#ДТП #автомобиль #Форд #ЛадаГранта #пострадавшие #улицаГостинная #новостиОрел #происшествие #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"