14:19, 17 августа 2018 г.

В микрорайоне "Зареченский" решат проблему с детскими садами

Фото:

На минувшем совещании главы городской администрации Александр Муромский сообщил, что в 2019 году микрорайон "Зареченский" пополнится новым детским садом.

Соответствующее согашение были заключено с департаментом строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области. Ввести детский сад в эксплуатацию необходимо в 2019 году. Рассчитано учреждение на 230 мест.

Заказчиком работ выступает управления капитального строительства города. Начальник УКС Сергей Костриков сообщил, что проект уже включен в график. 21 августа будет размещен аукцион по выбору подрядчика. Работы можно начинать уже в октябре.

Глава администрации города Орла Александр Муромский поручил Сергею Костикову вопрос держать на личном контроле: " В этом году мы должны зайти на площадку с вводом в эксплуатацию в 2019 году. Нехватка мест в детских садах остается одной их острых проблем на сегодняшний день".

Читайте далее: Полицейские рейды - борьба с недобросовестными орловцами.

#детскийсад #новыйсадик #Орловскаяобласть #микрорайонЗареченский #строительство #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"