ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ
16:16, 17 августа 2018 г.

В минувшие сутки спасатели и добровольцы потушили два авто

ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ
Фото:

За последние 24 часа пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 26 раз, из них 13 на ликвидацию возгораний, а два их возгораний пришлось на автомобили.

О первом возгорании сообщение в службу спасения поступило в 18:51. Автомобиль МАЗ полыхал на 343 километре автодороги М-2 "Крым", Орловский район. Прибывшие на место спасатели увидели открытое пламя, охватившее машину. К счастью, угрозы для автомобилей, находящихся рядом, не было. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Орловской области, у транспорта выгорел моторный отсек, кабина, багажное отделение на площади 24 квадратных метра. Двое добровольцев принимали участие в тушении.

В 23:12 пожарные получили очередное сообщение о возгорании авто. На этот раз стихия охватила Mitsubishi utlander, находящийся в селе Бараново Ливенского района. В момент прибытия МЧС легковушка выгорела изнутри, очевидцы справились с огнем самостоятельно. Предполагается, что причиной происшествия стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

По двум эпизодам проводится детальная проверка о всех причинах возникновения пожара, пострадавших, к счастью, не было. 

Читайте далее: Под Орлом перевернулась машина.

#возгораниеавтомобиля #трассаМ-2 #трассаКрым #Орловскаяобласть #происшествияОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"