АФИША
14:09, 20 августа 2018 г.

Как в Орле отпразднуют День российского флага

АФИША
Фото:

В эту среду, 22 августа в Орле пройдет празднование Дня Государственного флага России. Мы расскажем где и во сколько орловцы смогут увидеть интересные мероприятия и отдохнуть всей семьей.

В 9:30 от Александровского моста до Городского парка культуры и отдыха торжественно пронесут национальный триколор. В шествии примут участие представители власти, общественности, члены патриотических и молодежных организаций, а также жители города.

На протяжении всего дня в учреждениях дополнительного образования пройдут классные часы, викторины и мастер-классы, приуроченные к Дню российского флага. Так, в центре детского творчества "Изумруд" в 14:00 учащиеся и гости праздника смогут изготовить брошь в виде триколора.

Конечно, центральной площадкой в этот день станет Детский парк, где в 11:40 откроется выставка"Моя Россия!", где представят работы воспитанников творческого объединения "Юный художник", в 12:00 для гостей праздника пройдет конкурс рисунков на асфальте "Символ страны". В 18:00 на летней эстраде начнется патриотический концерт "Музыкальный триколор".

Городской парк культуры и отдыха представит гостям развлекательно-игровую программу "Символ государства", начало в 17:00. Также праздничные мероприятия пройдут в культурно-досуговом центре "Металлург", в 18:00 на площадке перед зданием начнется развлекательная программа для самых маленьких, а затем концерт с участием городских творческих коллективов.

Читайте далее: Рейды сотрудников МЧС: таблички "Купаться запрещено" не останавливают орловцев.

#праздникОрел #Деньроссийскогофлага #мероприятия #концерты #патриотизм #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"