15:19, 21 августа 2018 г.

Разрушенный дом на Набережной Дубровинского закроют от марадеров

Фото:

Год назад все СМИ области облетела новость - в доме №68 по Набережной Дубровинского обвалилась стена, не смотря на то, что людей уже давно переселили, в аварийном доме все-еще бывают люди.

Как отметил глава администрации города Орла Александр Муромский, здание до сих пор представляет угрозу жизни и здоровью горожан: "страшно, там собираются подростки, граждане пытаются вынести строительный материал..." Кроме того, окна постройки, которые были оперативно забиты досками снова открыты для доступа внутрь.

Мэр города Василий Новиков также добавил замечание по поводу материалов, перекрывающих здание: "В районе опасного участка установлена сетка, а ее и сеткой то не назовешь". В свою очередь заместитель главы орловской администрации Николай Ванифатов пообещал, что в ближайшее время проблему устранят.

Александр Муромский отметил, что граждане стали меньше жаловаться на проблему уборки мусора в социальных сетях. Кроме того, орловцы обратили внимание властей, что около школы №50 в районе Наугорки бегает стая собак. Заместитель главы городской администрации доложил, что проблема уже устранена и в указанном месте отловили 12 особей.

Читайте далее: "Кадеты Орловшины" получили Президентский грант

#аварийныйдом #НабережнаяДубровинского68 #опаснаяпостройка #ограждения #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"