18:36, 21 августа 2018 г.

Под Орлом нашли шестилетнего мальчика

Фото:

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, ребенок 2012 года рождения ушел из дома 20 августа, не сумев найти мальчика самостоятельно, родители обратились в полицию.

Поиском пропавшего малыша тут же занялся весь личный состав полиции и межмуниципального отдела МВД "Новодеревеньково". Как сообщают источники, родители продолжительное время пытались найти ребенка самостоятельно. После поступления заявления полицейские начали прочесывать прилегающий к дому жилой массив и хозяйственные постройки, заросли, заброшенные здания.

К счастью, сотрудники полиции уже через пару часов после начала поиска установили местонахождение малыша. Его нашли участковые, которые прочесывали территорию на служебном автомобиле. Мальчика доставили в местное отделение полиции и сообщили родителям. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Читайте далее: Арбузы на халяву: Орловцы нажились на происшествии?

#пропавшийребенок #найден #маленькиймальчик #шестьлет #ребенок #полиция #Орловскаяобласть #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"