19:23, 21 августа 2018 г.

В Орловской области возбуждено дело против любителя выращивать марихуану, - ФОТО

Фото:

У жителя Орловской области сотрудники регионального УМВД изъяли более 850 граммов марихуаны. 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД установили, что незаконным хранением наркотического вещества в крупном размере занимался 42-летний гражданин. Мужчина вырастил несколько кустов конопли на территории гаражного кооператива, собрал растение, часть приготовил для употребления, а часть разместил в гараже, где и было найдено наркотическое растение.

Специалисты подтвердили, что найденное вещество - марихуана общим весом почти в килограмм. Подозреваемый признал вину и рассказал, что вырастил наркосодержащее растение и изготовил вещество для личного употребления. В настоящее время горе-садовод находится под подпиской о невыезде, в отношении нарушителя ведется следствие.

Читайте далее: Мужчина попал под поезд в Орле.

#хранениемарихуаны #конопля #вырастилтраву #вырастилконоплю #незаконноехранение #наркотическиевещества #Орловскаяобласть #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"