15:47, 24 августа 2018 г.

Орловские предприятия могут развить кооперацию с Коломенским заводом

Фото:

Вопрос сотрудничества городов в сфере литейного производства и механической обработки обсудили в рамках визита делегации из Орловской области в город Коломну.

С 21 по 22 августа представители орловской промышленности под руководством заместителя Председателя Правительства Орловской области по промышленности, торговле, труду и занятости Игоря Козина. В составе приехали руководители крупных промышленных предприятий: ОАО "Мценский литейный завод", ЗАО МК "Сталькрон", НПАО "Научприбор" и ОАО"«Болховский завод полупроводниковых приборов".

Коломенский завод является крупнейшим предприятием нашей страны в области железнодорожного и энергетического машиностроения. В период с 2013 по 2018 год им было выпущено более 370 локомотивов различных типов и свыше 2000 дизелей различного назначения.

Делегация Орловской области посетила предприятие, ознакомилась с производством, в рамках встречи обсудили взаимовыгодные вопросы сотрудничества и кооперации. Промышленные компании Орловской области могут поставлять детали для производственных нужд в ОАО "Коломенский завод". По итогам стороны определили сферы взаимодействия в литейном производстве стали, чугуна, алюминия и бронзы, а также в механической обработке.

Читайте далее: Ряд территорий Орловской области сняли с карантина по птичьему гриппу и АЧС.

#орловскаяпромышленность #Коломенскийзавод #сотрудничество #кооперация #промышленностьОрел #новостиGo57 #новостиОрел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"