10:38, 31 августа 2018 г.

Орловцев приглашают на благотворительную выставку "Дети солнца"

Фото:

Завтра, в День знаний, на улице Ленина будет представлен благотворительный проект, где каждый житель и гость города сможет увидеть работы юных мастеров.

Цель проекта - привлечение внимания общественности к судьбам и проблемам детей, нуждающихся в заботе и поддержке. С помощью подобных выставок планируется восполнить недостаток внимания к детям с помощью интересных встреч и мастер-классов, а также перфомансов известных в искусстве людей.

С 10:00 до 20:00 на улице Ленина будет представлена выставка детских картин, созданная под руководством художника-абстракциониста Сергея Даса. Гости мероприятия смогут увидеть более 50 работ воспитанников детских социальных учреждений Орловской области.

Каждое полотно - это отражение внутреннего мира маленького человека, его судьбы, мыслей и надежд. Главными инициаторами и организаторами выставки "Дети солнца" являются Российская академия художеств, РАХ и Творческий союз художников России, руководители учреждений для детей-сирот и учреждений дополнительного образования, коллектив ОАО "Мценский литейный завод".

Приглашаем жителей и гостей города Орла посетить уникальную и трогательную выставку маленьких орловцев.

Читайте далее: Жители Орла жалуются на нарушения графиков движения транспорта.

#Детисолнца #благотворительнаявыставка #1сентября #СергейДас #юныеорловцы #детскиекартины #новостиОрел #улицаЛенина #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"