11:29, 31 августа 2018 г.

Горожане выбирают логотип Орловской области

Фото:

Посмотреть работы претендентов и выбрать понравившийся можно на портале Орловской области, где проходит интернет-голосование за официальный логотип нашего региона.

Голосование продлится до 4 сентября включительно, в конкурсе участвуют пять проектов логотипов: Татьяны Алдошиной, Ирины Калякиной, Анастасии Литвиновой, Андрея Плетнева и Валерия Хорохордина. Конкурс был объявлен в целях формирования привлекательного имиджа Орловской области и определения официального логотипа региона.

После подписания соответствующего указа врио губернатора Андрей Клычков отметил: "Мы приняли решение заняться брендированием области. Это важно и для развития туризма, и для повышения инвестиционной привлекательности, и для региональных производителей, заинтересованных в расширении рынков для своей продукции." По замыслу работы должны иметь оригинальный дизайн, отражающий дух, традиции и культуру региона, а также содержать туристическую привлекательность.

Конкурсная комиссия под председательством первого заместителя губернатора Орловской области Александра Бударина отобрала пятерку лучших претендентов, которых и допустили к интернет-голосованию. Предлагаем нашим читателям также сделать свой выбор на сайте правительства региона. На сегодняшний момент уже проголосовало 993 человека.

Читайте далее: Мираторг" построит в Орловской области маслоэкстракционный завод.

#логотипОрел #Орловскаяобласть #логотипрегиона #интернетголосование #лучшийлоготип #новостиОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"