13:51, 31 августа 2018 г.

Появление АгроЭкоКомплекса "Мценский" даст орловцам 527 рабочих мест

Фото:

Договор о сопровождении данного инвестиционного проекта подписан с АО "Корпорация развития Орловской области". Инициатором выступает ООО "МясПром".

По замыслу во Мценском районе постоят молочно-товарную ферму на 1600 голов крупного рогатого скота с полным циклом выращивания ремонтного молодняка. На ферме будет растениеводческий комплекс, комбикормовый и молокоперерабатывающий заводы. Возможно появление тепличного комплекса, где круглый год будет возможным выращивание овощей и ягод, а также энергетический комплекс, включающий биогазовую и когенерационные установки.

Молокоперерабатывающий завод заложат на территории индустриального парка "Зеленая роща", объем инвестиций проекта - более трех миллиардов рублей, а все работы по плану завершат только в 2024 году. Еще одним преимуществом нового предприятия в Орловской области является обеспечение 527 человек рабочими местами.

Читайте далее: "Мираторг" построит в Орловской области маслоэкстракционный завод.

#Молокоперерабатывающийзавод #Орловскаяобласть #Мценскийрайон #АгроЭкоКомплексаМценский #фермаОрел #новостиGo57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"