ПОМНИМ ПОДВИГ ГЕРОЕВ
16:45, 3 сентября 2018 г.

В Орле прошла акция "Мир во всем мире"

ПОМНИМ ПОДВИГ ГЕРОЕВ
Фото:

Сегодня, 3 сентября, на площади у МФЦ несколько сотен орловцев выразили поддержку в День солидарности в борьбе с терроризмом.

Для России это не просто день памяти, а день, когда вся страна скорбит по 333 погибшим в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Результатом терроризма стала гибель 186 детей и 19 сотрудников правоохранительных органов, которые до последнего вздоха пытались спасти детей. 

Руководители города и области, представители политических партий, общественных и религиозных организаций, школьники и студенты, неравнодушные жители Орла пришли почтить память жертв терроризма и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Началась акция с минуты молчания. Участники возложили цветы и свечи к Стене памяти и выпустили в небо белые шарики - символ мира, любви к людям и борьбы с терроризмом. На Стене также представили выставку детских рисунков "Мир во всем мире".

Читайте далее: В Орловской области стало меньше преступлений, связанных с оборотом наркотиков.

#борьба с терроризмом #День солидарности #3 сентября #погибшие в Беслане #минута молчания #акция Орел #памяти героев #памяти погибших #новости Орел #новости Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"