10:09, 4 сентября 2018 г.

В Детском городском парке Орла пройдет семейный праздник "Вместе ярче"

Фото:

Орловщина присоединяется к Всемирному фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче.

Главная цель события - пропаганда культуры бережного обращения к энергоресурсам, а также популяризация и вывод на новый уровень проблемы энергосбережения и энергоэффективности среди населения, приобщение к энергосберегающему образу жизни.

В рамках мероприятия компании топливно-энергетического комплекса Орловской области представят выставку "Бульвар современных энергосберегающих технологий". Для юных гостей праздника проведут мастер-классы, популярные опыты, с помощью которых ребята узнают свойства разных видов энергоресурсов, природу энергии и света.

Для родителей запланирована не менее увлекательная программа, например, все желающие смогут пройти тест-драйф электромобиля. Участники фестиваля подпишут петицию в области энергосбережения, а также личные деклараций о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе. Кстати, внести личный вклад в развитие экономики России можно уже сейчас: https://вместеярче.рф/deklaratsiya/ .

Праздник пройдет 7 сентября в Детском парке. Начало в 16:00.

Читайте далее: В Орле прошла акция "Мир во всем мире".

#фестиваль энергоресурсов #Орловская область #акция Орел #берегите природу #семейный праздник #новости Орел #новости Go57 #энергосбережение Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"