14:46, 4 сентября 2018 г.

В Орле заменят газопровод

Фото:

В сентябре разработают проектно-сметную документацию на замену газопровода по участку от ул. Октябрьской до ул. Лескова.

Информация об этом прозвучала 4 сентября на рабочем совещании в горадминистрации. Как сообщил первый замглава администрации Олег Минкин, 31 августа, поступило сообщение о возможной утечке газа. Участок был отрезан некоторое время, однако, в данный момент газоснабжение возобновлено.

По информации чиновника, администрация направила ходатайства в Управляющую компанию и застройщикам с просьбой оказать содействие жильцам, пострадавших квартир в ремонте.

- Насколько мне известно, достигнуто понимание. Люди, которых в скором времени выпишут из больницы, должны знать что вернутся в безопасное место. Ситуацию держите на контроле, - дал поручение Муромский.

Напомним, вечером 14 августа в доме №11 по улице Красноармейской произошли взрывы бытового газа в третьем подъезде: на пятом и втором этажах.

Спустя десять дней, 24 августа, в том же доме прогремел взрыв, но уже в цокольном этаже в восьмого подъезда. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Читайте также: "Россельхознадзор" оштрафовал "Ливенское мясо"

#лескова #красноармейская #взрывы #газа #орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"