С МЕСТА СОБЫТИЙ
14:03, 5 сентября 2018 г.

В Орле на Автовокзальной снова горит аварийная постройка, - ФОТО

С МЕСТА СОБЫТИЙ
Фото:

Очевидец прислал в редакцию Go57 фотографии горящего дома. Аварийная постройка давно расселена, но продолжает представлять опасность для людей.

По словам местного жителя огонь локализован у заброшенных сараев и территории, на которой некогда стоял жилой многоквартирный дом. Из-за сухой погоды огонь едва не спалил все ближайшие деревья. Клубы густого дыма затянули окна соседних домов. 

Мужчина отметил, что на месте работают сотрудники пожарно-спасательной службы и полицейские, пожар в данный момент тушат. Мы будем следить за развитием событий и сообщим о первых официальных подробностях происшествия. Напомним, что на одном из недавних рабочих совещаний в мэрии глава городской администрации Александр Муромский поручил заняться бесхозными территориями и как минимум выкосить сухую траву, в том числе упоминалась ныне горящая локация. Как видно на фото место возгорания окружает сухая трава.

Читайте далее: Минувшие сутки орловского МЧС: запертая женщина, осиные гнезда и военный снаряд

#пожар Орел #заброшенный участок #происшествия Орел #новости Go57 #новости Орел #горит дом #горит дерево,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"