10:56, 6 сентября 2018 г.

Вчера ночью "Спецавтобаза" убирала Орел новой техникой

Фото:

Как сообщил директор МУП "Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла" Александр Байдак, в ночную смену на уборку улицы выйдут три единицы коммунальной техники, которая прибыла из Москвы.

 Чистоту этой ночью навели на улицах Московской, Ливенской и Ляшко три подметально-уборочные машины. "Эта техника 2012 года выпуска, она в лучшем техническом состоянии, чем подобные машины из давно не обновлявшегося парка предприятия. До этого момента Спецавтобаза выпускала в смену 6 ПУМов, имеющихся в наличии. Теперь есть возможность подключать к уборке еще столько же. Так что дело должно пойти быстрее, и, конечно, в целом это призвано повысить качество содержания улично-дорожной сети областного центра!, - подчеркнулАлександр Муромский, глава администрации Орла.

Ранее, 23 августа в город доставили 20 коммунальных машин, кроме подметально-уборочной техникии это КДМы, пылесосы, и прочие. Орел безвозмездно получил технику в пользование по договоренности главы региона и правительства Орловской области.

Читайте далее: Для школьников из Орловской области привезли 28 новых автобусов, - ФОТО.

#Спецавтобаза Орел #уборка улиц #новая техника #ночная смена #новости Орел #новости Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"