12:19, 6 сентября 2018 г.

В связи с грядущими выборами в Орле усилили меры безопасности

Фото:

С 6 сентября личный состав ОВД области несет службу в усиленном режиме.

Начиная с сегодняшнего дня органы внутренних дел усиливают меры по укреплению правопорядка и безопасности на период подготовки и проведения единого дня голосования 9 сентября.

Также задачами сотрудников ведомства являются предупреждение террористических и экстремистских актов на территориях избирательных участков и других ЧП. Полицейские призваны создать условия для штатной работы территориальных избирательных комиссий и голосования граждан, а также обеспечение сохранности документаций и оборудования.

Патруль будет приближен к объектам особой важности, транспорту и местам большого скопления людей, места подготовки и проведения общественно-политических мероприятий обследован кинологами.

Для увеличения плотности патрульно-постовых нарядов дополнительно привлекаются курсанты ОрЮИ МВД России имени Лукьянова, сотрудники управления Росгвардии, представители частных охранных организаций и казачества, а также народные дружинники.

Читайте далее: Сегодня в микрорайоне "Зареченский" отметят 75-ю годовщину освобождения Орла.

#охрана правопорядка #безопасность Орел #выборы 2018 #выборы губернатора #9 сентября #новости Орел #новости Go57 #усиленный режим,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"