16:27, 6 сентября 2018 г.

Орловцам предлагают дать название новому скверу

Фото:

Комиссия по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства объявляет о сборе предложений по наименованию сквера напротив бывшего магазина "1000 и 1 мелочь" на улице Матвеева.

Ранее на всех обсуждениях по благоустройству данной территории сквер даже в стенах мэрии называли "1000 и 1 мелочь", однако теперь, когда его облик преобразился, обновленному скверу полагается соответствующее название.

Все орловцы могут принять участие и предложить свой вариант, который можно отправить на почту [email protected], при этом в теме письма нужно указать "Наименование сквера". Предложения принимаются до 30 сентября этого года включительно.

Все предложения будут рассмотрены на заседании комиссии по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства, а окончательное решение примут депутаты городского Совета. Предлагаем нашим читателям также поучаствовать в общественной жизни города Орла и, возможно, именно ваше название получит новый сквер.

Читайте далее: 42-й театральный сезон "Свободного пространства" начнется с премьеры пьесы Леонида Андреева.

#новый сквер #название сквера #1000 и 1 мелочь #конкурс Орел #общественная жизнь #благоустроенная территория #новости Go57 #новости Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"