10:24, 11 сентября 2018 г.

Орловцы могут принять участие во Всероссийской встрече Рособрнадзора с родителями

Фото:

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования Сергей Кравцов 14 сентября в 11:00 проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Глава ведомства ответит на вопросы об организации ЕГЭ и ГИА-9 в 2019 году, а также расскажет о Всероссийских проверочных работах и результатах исследований качества образования, в рамках мероприятия планируются прямые включения из регионов России.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: [email protected], на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК ( https://vk.com/topic-36510627_41553664 ).

Орловцы вместе с жителями других регионов могут посмотреть онлайн-трансляцию Всероссийской встречи на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", запись трансляции опубликуют на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Читайте далее: Орловские коллекционеры могут приобрести КАМАЗ и "буханку" в отделениях Почты России.

#Встреча с родителями #Рособрнадзор #новости Орел #онлайн-трансляция #ЕГЭ 2019 #ГИА 2019 #новости Go57 #Сергей Кравцов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"