11:41, 11 сентября 2018 г.

Под Мценском иномарка влетела в автобус, есть погибшие, - ФОТО

Фото:

Сегодня, около 7:05 утра водитель Дэу Нексия выехал на встречку и столкнулся с пассажирским автобусом. 

По предварительным данным в районе населенного пункта Первый Воин Мценского района водитель иномарки допустил выезд на полосу встречного движения, где автомобиль столкнулся с автобусом ПАЗ, который ехал из Орла в Мценск.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пассажиры Дэу Нексии - мужчина и женщина, водитель иномарки госпитализирован. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали, лишь двоим понадобилась медицинская помощь. 

В данный момент на месте ДТП продолжают работать сотрудники Госавтоинспекции, а также МО МВД России "Мценский". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте далее: 

#ДТП Мценский район #Орловская область #происшествие Орел #новости Go57 #погибшие и пострадавшие #Деу Нексия #автобус ПАЗ #встречное движение #столкновение транспорта #новости Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"