13:39, 11 сентября 2018 г.

Орловская администрация может оборудовать остановку у школы №26

Фото:

В социальных сетях главе орловской администрации Александру Муромскому поступает все больше обращений по вопросу оборудования остановки у школы №26 по улице Гагарина. Сегодня проблему обсудили в стенах мэрии.

Как сообщают горожане, самая ближайшая остановка от школы - "Центральный рынок". По словам сотрудников отдела организации дорожной деятельности управления городского хозяйства и транспорта, остановка у школы №26 не соответствует требованиям ГОСТа, 

Сегодня Александр Муромский поручил своему первому заместителю Олегу Минкину в кратчайшие сроки проработать все варианты возвращения остановки на прежнее место. Вопрос планируется вынести на повестку комиссии по безопасности дорожного движения.

"Автобусы из микрорайона «Лужки», которые традиционно останавливались возле школы №26, теперь проезжают мимо, не останавливаются даже по требованию. Доступность детей, которые посещают это учебное заведение, должна быть максимальной", - подчеркнул глава администрации Орла.

Читайте далее: Орловские пользователи почты "Яндекс" едва ли сегодня смогут прочесть письма.

#школьная остановка #новости Go57 #новости Орел #проблема остановки #школа №26 #Александр Муромский,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"