09:27, 12 сентября 2018 г.

В орловской администрации пытаются решить транспортные проблемы

Фото:

Вчера на рабочем совещании глава городской администрации Александр Муромский поручил наладить работу общественного транспорта. Студентов и школьников в часы-пик стало больше, а вот проблемы с проездом остались.

Отделу организации транспортного обслуживания населения и связи управления городского хозяйства и транспорта поручено разобраться с жалобами граждан. Орловцы, проживающие в районе Московского шоссе попросили запустить прямой маршрут до остановки "Школа ГАИ". Заместитель начальника отдела Дмитрий Паничкин доложил, что введение нового маршрута уже рассматривается и в данный момент просчитывается пассажиропоток.

Претензии к графику работы общественного транспорта возникли у жителей "Новой Ботаники". Александр Муромский подчеркнул: "Я давал поручения наладить работу общественного транспорта, уделив особое внимание микрорайонам Лужки, Выгонка, Силикатный и Новая Ботаника. Особенное в вечернее время. В микрорайоне "Зареченский" орловцы вообще предлагали изменить систему работы автобусов. Решайте проблемы конкретно".

Читайте далее: 

#общественный транспорт #график работы #проблемы транспорта #новости Go57 #новости Орел #транспортная доступность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"