13:41, 14 сентября 2018 г.

Геннадий Зюганов приехал поздравить нового губернатора Орловской области

Фото:

Сегодня в круглом зале администрации Орловской области прошла церемония вступления Андрея Клычкова в должность губернатора Орловской области. На торжественном событии собрались первые лица города, а также почетный гость, председатель фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

По Уставу Орловской области новый губернатор принес присягу: ""Клянусь при осуществлении полномочий Губернатора Орловской области уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, Устав (Основной закон) Орловской области, верно служить народу".

Полпред президента Российской Федерации по ЦФО Игорь Щеголев поздравил Андрея Клычкова с победой на досрочных выборах и вступлением в новую должность: "Такая значительная поддержка избирателей - это кредит доверия, который, я уверен, оправдается. За год у жителей была возможность убедиться, что вы ответственный и эффективный управленец."

Также главу региона поздравили председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, митрополит Орловский и Болховский, глава Орловской митрополии Антоний и председатель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, в своей речи он поблагодарил орловцев: "Я очень рад, что вы приняли моего товарища и друга. Клычков Андрей Евгеньевич - один из наиболее способных и талантливых молодых руководителей, который прекрасно прошел школу на просторах Российской Федерации от Калининграда до Дальнего Востока."

Вскоре после завершения торжественной церемонии комментарий в социальной сети "Вконтакте" опубликовал сам новоиспеченный глава региона. Он поблагодарил жителей за поддержку и доверие.

Сайт города Орла Go57 также поздравляет Андрея Евгеньевича с победой на выборах и вступлением в должность губернатора Орловской области!

Читайте далее: В Орле сдана очередная отремонтированная дорога.

#новый губернатор #новости Орел #новости Go57 #Андрей Клычков #торжественная церемония #политика Орел #Геннадий Зюганов #коммунисты Орел #партия КПРФ #митрополит Антоний
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"