13:41, 19 сентября 2018 г.

Маршрут транспорта в Орле снова поменяется

Фото:

Перевозчиков проконтролируют определенные патрули.

По информации Вадима Хрипунова, руководителя отдела организации транспортного обслуживания населения и связи управления городского хозяйства и транспорта перевозчиков будут ежедневно контролировать. Ситуацию с движением транспорта обсудили рабочем совещании с главами структурных подразделений администрации Орла и муниципальных учреждений 18 сентября.

Помимо определенных патрулей на конечных остановках за деятельностью перевозчиков будут следить  посредством системы ГЛОНАСС и сайта bus57.

По информации Вадима Хрипунова, в последние несколько недель поступают жалобы от жителей города на работу общественного транспорта. Встречались ситуации, когда транспорт не ходил по маршрутам «Зареченский», «Новая Ботаника», Выгонка, Лужки, ул. Силикатная. По его словам, все перевозчики извещены, что при несоблюдении графика транспорта, администрация Орла имеет имеет право разорвать договор в одностороннем порядке.

Читайте также: Орловца, взорвавшего гранату на остановке, арестовал суд

#маршрут #транспорт #орел #автобусы #остановки,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"