ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
16:36, 2 октября 2018 г.

Долгожданное тепло: завтра в Орле начинается отопительный сезон

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Фото:

Среднесуточная температура установилась на уровне +8°С, а значит, тепло должно придти во все дома в ближайшие пять дней.

Сегодня глава администрации Орла Александр Муромский подписал постановление о начале подключения отопления в жилых объектах. С завтрашнего дня все объекты соцкультбыта и многоквартирные жилые дома начнут подключать к теплоносителям. Начальник управления городского хозяйства и транспорта Николай Ванифатов сообщил, что на данный момент 35 школ, 64 детских сада и половина медицинских учреждений уже отапливаются. К тому же, социальные учреждения могли подать заявку о включении отопления до начала холодов.

Сейчас запущено больше половины локальных и крышных котельных которые обеспечивают тепло многоквартирных жилых домов. Александр Муромский подчеркнул, что отопительный сезон необходимо начать в срок. Для этого он поручил Николаю Ванифатову наладить взаимодействие с теплоснабжающими организациями, управляющими компаниями.

Читайте далее: Орловский юноша получил медаль на Чемпионате Европы EuroSkills2018.

#отопительный сезон #начались холода #осень Орел #новости Go57 #новости Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"